Каталог

Отзывы

5.0
331 отзыв
Елена З.
Елена З.
15 июня
Все мастера хорошие , но хочу выделить особенно Анну , 2 недели назад у нее делала маникюр и педикюр на протяжении этого времени ногти аккуратные без заусенцев не ломаются, как будто вчера сделала . Я очень довольна обычно неделя и то меньше ногти выглядят уже не ухоженны . Анна профессионал в своем деле, приятная доброжелательна. К ней обязательно еще запишусь. Сама атмосфера в салоне хорошая.
Mila Ratnik
Mila Ratnik
16 мая
Вы наверно в курсе, но я всё равно напишу, у вас просто бомбический мастер массажа!!!!!
Патриция Сафронова
Патриция Сафронова
1 июня
Хожу к мастеру Кристине❤️ идеальный маникюр и педикюр, вежливость и душевная женская беседа. Не хотела оставлять отзыв так как и так запись на 2 недели вперед😁но такими специалистами надо делиться🙏🏻❤️
ольга п.
ольга п.
14 мая
Я клиент этого салона примерно полгода, может чуть больше. Очень довольна. На маникюр хожу к Масуме, на педикюр - к Кристине. Девушки - красавицы, приятные, отличные специалисты. Очень ответственно подходят к своей работе. Все качественно. Спасибо. 🌸
Елена З.
Елена З.
15 июня
Все мастера хорошие , но хочу выделить особенно Анну , 2 недели назад у нее делала маникюр и педикюр на протяжении этого времени ногти аккуратные без заусенцев не ломаются, как будто вчера сделала . Я очень довольна обычно неделя и то меньше ногти выглядят уже не ухоженны . Анна профессионал в своем деле, приятная доброжелательна. К ней обязательно еще запишусь. Сама атмосфера в салоне хорошая.
Патриция Сафронова
Патриция Сафронова
1 июня
Хожу к мастеру Кристине❤️ идеальный маникюр и педикюр, вежливость и душевная женская беседа. Не хотела оставлять отзыв так как и так запись на 2 недели вперед😁но такими специалистами надо делиться🙏🏻❤️
Mila Ratnik
Mila Ratnik
16 мая
Вы наверно в курсе, но я всё равно напишу, у вас просто бомбический мастер массажа!!!!!
ольга п.
ольга п.
14 мая
Я клиент этого салона примерно полгода, может чуть больше. Очень довольна. На маникюр хожу к Масуме, на педикюр - к Кристине. Девушки - красавицы, приятные, отличные специалисты. Очень ответственно подходят к своей работе. Все качественно. Спасибо. 🌸

Фото

Контакты

Москва, Амурская улица, 1А, корп. 5
Загрузка карты...