Елена З.
Все мастера хорошие , но хочу выделить особенно Анну , 2 недели назад у нее делала маникюр и педикюр на протяжении этого времени ногти аккуратные без заусенцев не ломаются, как будто вчера сделала . Я очень довольна обычно неделя и то меньше ногти выглядят уже не ухоженны . Анна профессионал в своем деле, приятная доброжелательна. К ней обязательно еще запишусь. Сама атмосфера в салоне хорошая.